Empresas

Empresas y Organismos No Oficiales

ACEITERA GENERAL DEHEZA
ACEITERA CHABAS
ACETATOS ARGENTINOS S.A.
ACINDAR S.A.
ACROPOLIS SRL
AES PARANA
AIR LIQUIDE
ALUAR S.A.
ANSCO S.A.
ARCOR S.A.
ASEA BROWN BOVERI
AUBE S.R.L.
CAT
CENTRAL TERMICA ALTO VALLE
CENTRAL COSTANERA S.A.
CENTRAL DOCK SUD S.A.
CENTRAL GÜEMES S.A.
CENTRAL NEUQUEN S.A.
CENTRAL PUERTO S.A.
CENTRAL TERMICA SAN M. DE TUCUMAN
CEPA
CIPET S.A.
CMS LUJAN DE CUYO
COOPERATIVA ELECTRICA DE SALADILLO
COOPERATIVA ELECTRICA DE AZUL
COOPERATIVA ELECTRICA DE OLAVARRIA
DALMINE-SIDERCA
DEMA
DRRPH YPF SA
DIARIO LA NACIÓN
EDELAP S.A.
EDELAR S.A.
EDENOR S.A.
EDESA
EDESUR S.A.
ECAMEC
ELECTRIFICADORA DEL VALLE S.A.
ELECTRO CÓRDOBA S.A.
ELECTROMEC
E. MARCOTEGUI Y CIA S.R.L.
ENERGIA DEL SUR S.A.
EPOXIFORMAS S.A.
FAPA S.A.
FARADAY S.A.
GASES DE ENSENADA S.A.
GENERAL ELECTRIC
GOODYEAR S.A.
GRAFA
HAGLER BAILLY/ PA Consulting Group
HIDROELECTRICA FUTALEUFU S.A.
HIDROELECTRICA PIEDRA DEL AGUILA S.A.
HOFF Y CIA S.R.L.
IMPSA
IN-AS INGENIERIA ELECTROMECÁNICA
INDELQUI S.A.
INDUSTRIAS SICA S.A.I.C.
IRAM
ITALIMPIANTI
KPMG
LAGO ELECTROMECÁNICA
LEYDEN
LOMA DE LA LATA
MAK S.R.L.
MASSUH S.A.
MERCADOS ENERGETICOS S.A.
MYELL S.A.
NERTEC S.R.L.
OMICRON TÉCNICA S.R.L.
OSCAR DIEZ
ORMAS
PET
PETROKEN
PETROQUIMICA LA PLATA
PIRELLI CABLES S.A.I.C.
PLUSPETROL
PROPULSORA SIDERÚRGICA
PENTACOM S.A.
RENAULT
REPSOL YPF S.A.
SCHNEIDER ARGENTINA S.A.
SIDERAR
SIDERCA S.A.I.C.
SIDERCOLOR
TAIT S.A.I.C.
TECHINT S.A.
TECHINT SIDERCA
TECHINT TEPGE
TECHINT TESID
TENAX S.R.L.
TRANSBA S.A.
TRANSENER S.A.
TRANSPA S.A.
TRANSPORTES METROPOLITANOS ROCA S.A.
TRENES DE BUENOS AIRES
TURBINE POWER Co. S.A.
WILL L. SMITH S.A.C.I.
YACYLEC S.A.
ZUCAMOR

Empresas y Organismos Oficiales

ADEERA
AGUEERA
AGUA Y ENERGIA ELÉCTRICA
AGUA Y ENERGIA . Despacho Nacional de Cargas
CAMMESA - Compañía Administradora del Mercado Mayorista Eléctrico S.A.
CIC - Comisión de Investigaciones Científicas de la Provincia de Buenos Aires
CNEA - Comisión Nacional de Energía Atómica
CRPEE— Comisión Reguladora Provincial de Energía Eléctrica de San Luis.
CTM - Comisión Técnica Mixta Salto Grande
DEBA / ESEBA— Dirección de la Energía de la Provincia de Buenos Aires
EBY - Ente Binacional Yacyretá
ENACE
ENRE - Ente Nacional Regulador de la Energía
ENRESE — Ente Regulador de la Energía de Santiago del Estero
EPRE - Ente Provincial Regulador de la Energía de San Juan
Ente Regulador de Mendoza
EPEC - Empresa Provincial de Energía de Córdoba
EPEER - Empresa Provincial de Energía de Entre Ríos
Justicia Federal de la Nación argentina
NASA — Nucleoeléctrica Argentina S.A.
PGM - Petroquímica General Mosconi
Secretaría de Energía de la Nación

Empresas y Organismos del Exterior

ASINCRO para Ente Regulador de Venezuela
CNEE Guatemala.
COMPAÑÍA DE TORNILLOS S.A. Uruguay
CONRAD Punta del Este. Uruguay
EDELNOR–Lima. Perú.
ERSP. Panamá
MAK Uruguay
UTE Uruguay
TEYMA S.A Uruguay
Colbun S.A. Chile